Asta N. 20 - Dipinti antichi, dipinti del XIX e XX secolo, sculture e antiquariato Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 101
Monday 11 May 2015 hours 00:00 (UTC +01:00)
S. Monaco (XIX secolo) Volti di bambini Bronzo Firmato Altezza 13 cm, misure 18x13 cm Base in marmo verde