Asta N. 227 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 194
Tuesday 28 April 2015 hours 14:30 (UTC +01:00)
Roberto Crippa (1921-1972), Senza Titolo, 1959 pastello su carta, cm 94x73, firmato e datato in basso a destra