Asta N. 227 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 194
Tuesday 28 April 2015 hours 14:30 (UTC +01:00)
Francesco Menzio (1899-1979), Biombo che dorme, 1937 olio su tela, cm 33x43, firmato in basso a destra, Opera esposta alla XXI Biennale di Venezia 1938