Meeting Art - Corso Adda -11 7, 13100 Vercelli
Asta N. 792 - Dipinti Antichi e Arredi Seconda Sessione - dal lotto 111 al lotto 250
Sunday 26 April 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)

ARGENTI RECENTI
COFANETTO IN ARGENTO E ARGENTO DORATO, MILANO, ANNI '70, ad urna su piedi con manico basculante, interamente cesellato a motivi fitomorfi su fondo ribassato e dorato, interno in velluto.
Gr 4800, cm 23x16 alt. 23,5.