Meeting Art - Corso Adda -11 7, 13100 Vercelli
Asta N. 792 - Dipinti Antichi e Arredi Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 110
Saturday 25 April 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)

MOBILE DEL XVIII SECOLO
CASSETTONE A RIBALTA LASTRONATO IN LEGNI VARI, GENOVA, XVIII SECOLO, bombato, fronte a tre cassetti di cui due allineati sottopiano, calatoia celante tiretti; restauri e sbeccature.
Cm 117x59 alt. 105