Thursday 23 April 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
CREDENZA IMPIALLACCIATA IN CILIEGIO E LEGNI DI FRUTTO inizio del XIX secolo fronte dritto a due ante, piedi a faretra, profili in legno ebanizzato, dettagli in tole dorata, lievi difetti h cm 98,5x193x60,5 CHERRYWOOD AND OTHER WOODS VENEERED CUPBOARD, EARLY 20TH CENTURY