Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Thursday 23 April 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)

OROLOGIO DA TASCA IN ORO GIALLO inizio del XX secolo quadrante in oro inciso con motivi floreali, cassa cesellata con volute, girali e fiori diam cm 3,7, gr 36,4 BEGINNING 20TH CENTURY YELLOW GOLD POCKET WATCH, CHISELLED GOLDEN-TONED DIAL, YELLOW GOLD CHISELLED CASE