Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Asta N. 115 - Arredi e Dipinti di Villa Giusta - Importanti Orologi da Polso e Gioielli Seconda Sessione - dal lotto 300 al lotto 551
Thursday 23 April 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)

COPPIA DI APPLIQUES IN METALLO DORATO un braccio portacandela, pendenti in cristallo, corredate da ventole rivestite in tessuto bordeaux, difetti h cm 30 PAIR OF GILDED METAL AND CRYSTAL WALL LAMPS