Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Wednesday 22 April 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)

PIANO IN COMMESSO DI MARMI COLORATI Toscana, XVIII secolo intarsiato con motivo di scacchiera centrale tra due stemmi gentilizi, bordo a becco di civetta in marmo bianco, montato a tavolino su base composta da due cubi in materiale plastico nero cm 115x73,5 COLOURED MARBLE MOSAIC COMMESSO TABLETOP, TUSCANY, 18TH CENTURY