Wednesday 22 April 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
TAVOLINO A VELA IN LEGNO LACCATO inizio del XX secolo piano rotondo lobato, sostegno centrale su tripode, interamente dipinto con motivi floreali policromi, applicazioni in madreperla e lumeggiato in oro, alcuni difetti h cm 90, diam cm 66 Painted Softwood Tilt-top Table, early 20th Century