Wednesday 22 April 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
DIVANO A TRE POSTI IN NOCE seconda metà del XIX secolo schienale sagomato intagliato con motivi floreali, braccioli a ricciolo, gambe mosse, imbottito e rivestito in seta verde salvia, schienale matelassé THREE-SEAT WALNUT SOFA, FIRST HALF OF 19TH CENTURY