Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Wednesday 22 April 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)

TAVOLINO DA APPOGGIO IN NOCE inizio del XX secolo intagliato con motivi floreali lumeggiati in oro, gambe mosse, en pendant con i lotti precedenti h cm 72x75,5x49 WALNUT TABLE, EARLY 20TH CENTURY