Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Wednesday 22 April 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)

COPPIA DI PLACCHE REALIZZATE IN COMMESSO IN PIETRE DURE Firenze, Ugolini, prima metà del XX secolo raffiguranti due personaggi in costumi popolari, in cornice cm 21,5x11,5 PAIR OF SEMI-PRECIOUS STONE MOSAIC PLAQUES