Wednesday 22 April 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI ANTICHI FREGI IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO forma sagomata centrata da conchiglia e vaso sottostante, montanti a voluta cm 54,5x113 PAIR OF GILTWOOD FRIEZES