Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Wednesday 22 April 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)

SERVITO DA TE IN PORCELLANA Giappone, prima metà del XX secolo dipinto con scena di corteo, completo per sei persone, corredato da piattini da dolce e due vassoietti, difetti e mancanze (19) PORCELAIN TEA SET, JAPAN, FIRST HALF OF 20TH CENTURY