Wednesday 22 April 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
GRUPPO IN PORCELLANA Cina, fine del XIX secolo raffigurante una Quanin, difetti, h cm 27 Provenienza: Orlando Petreni Firenze PORCELAINE FIGURE, CHINA, LATE 19TH CENTURY