Wednesday 22 April 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)

TAVOLO A BANDELLE, SECOLO XIX
in noce, grembiale sagomato e intagliato, lungo cassetto sottopiano, gambe sagomate apribili per sostenere il piano, cm 75x107x59 chiuso, cm 75x107x163 aperto