Wednesday 22 April 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)

QUATTRO SEDIE, VENETO, FINE SECOLO XVIII
in legno intagliato, laccato e in parte argentato, spalliera sagomata, gambe mosse riunite da traversa su piedi a zampa ferina, ricoperte in seta color crema (4)