Importanti Dipinti del Secolo XIX Sessione Unica - dal lotto 121 al lotto 189
Tuesday 21 April 2015 hours 17:00 (UTC +01:00)
Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)
TEATRO GOLDONI, LIVORNO
olio su compensato, cm 50x59
firmato in basso a sinistra
sul retro: firmato e titolato