Importanti Dipinti del Secolo XIX Sessione Unica - dal lotto 121 al lotto 189
Tuesday 21 April 2015 hours 17:00 (UTC +01:00)
Giovan Battista Crema
(Ferrara 1883 - Roma 1964)
SOLDATI A CAVALLO
inchiostro e acquerello su carta, cm 30x40
firmato in basso a destra