Importanti Dipinti del Secolo XIX Sessione Unica - dal lotto 121 al lotto 189
Tuesday 21 April 2015 hours 17:00 (UTC +01:00)
Francesco Alegiani
(1860 - 1900)
TROMPE L'OEIL
olio su tela, cm 39x32
firmato e locato "Roma" in basso a destra