Importanti Dipinti del Secolo XIX Sessione Unica - dal lotto 121 al lotto 189
Tuesday 21 April 2015 hours 17:00 (UTC +01:00)
Beppe Ciardi
(Venezia 1875 - Quinto di Treviso 1932)
SCORCIO DI VENEZIA
olio su tela, cm 57x46
firmato in basso a sinistra