Importanti Dipinti del Secolo XIX Sessione Unica - dal lotto 121 al lotto 189
Tuesday 21 April 2015 hours 17:00 (UTC +01:00)
Scuola del sec. XIX
FANCIULLA NELLA CAMPAGNA
olio su tavoletta, cm 21,5x27
firmato "Roger..." in basso a destra