Asta N. 340 - Dipinti e sculture del XIX e XX secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 250
Tuesday 21 April 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola di Giuseppe Canella "Paesaggio notturno" olio su tela (cm 74.7x85) Allegata perizia della dott.ssa Marina Volpi ArtExpertise Firenze 31/03/2014