Asta N. 340 - Dipinti e sculture del XIX e XX secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 250
Tuesday 21 April 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola veneta del XIX secolo "Marina con barche" olio su tela (cm 45x60) In cornice dell'epoca di pastiglia dorata (Difetti e mancanze)