Asta N. 340 - Dipinti e sculture del XIX e XX secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 250
Tuesday 21 April 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maestro lombardo della seconda metà del XIX secolo "Ritratto di uomo con barba" olio su tela (cm 50x40) In cornice dell'epoca