Asta N. 340 - Dipinti e sculture del XIX e XX secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 250
Tuesday 21 April 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
Giacomo Campi (Milano 1846 - 1921) - "La lezione" acquarello su carta (cm 27x38) Firmato e locato Milano sulla sinistra In cornice