Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 21 April 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)

MARTIN DISLER (1949-1996)
Senza titolo (maggio 1987)
tecnica mista su carta applicata su tela cm 152x270
firmato e datato in basso a destra
provenienza: collezione privata Milano, Studio d'arte Cannaviello
acquistato dall'attuale proprietario dallo Studio d'arte Cannaviello

Untitled (May 1987)
mixed media on paper laid on canvas 59,89x106,38 in
signed and dated lower right
provenance: private collection Milano, Studio d'arte Cannaviello
acquired by the present owner from Studio d'arte Cannaviello