Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 21 April 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)

AGOSTINO BONALUMI (1935-2013)
Senza titolo 1999
acrilico su tela estroflessa cm 80x80
firmato e datato sul retro
sul retro: timbro di Lagorio Arte Contemporanea e Studio d'Arte Campaiola, Roma
autentica su foto dell'Archivio Bonalumi N.99-099

Untitled 1999
acrylic on shaped canvas 31,52x31,52 in
signed and dated on the reverse
on the reverse: stamp of Lagorio Arte Contemporanea and Studio d'Arte Campaiola, Rome
photo certificate by Archivio Bonalumi N.99-099