Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 21 April 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)

BRUNO MUNARI (1907-1998)
Tavola tattile
tecnica mista cm 28x14,5
limitata serie di varianti in esemplare unico
firmato sul retro

Tavola tattile
mixed media 11,03x5,71 in
limited edition of slightly varying works
signed on the reverse