Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 21 April 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)

DADAMAINO (EDOARDA MAINO) (1935-2004)
Volume 1960
idropittura su tela cm 80x60
firmato, datato e titolato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Dadamaino a cura di Flaminio Gualdoni con N.068/13 (30/01/2013)

Volume 1960
watercolor on canvas 31,52x23,64 in
signed, dated and titled on the reverse
photo certificate by Archivio Dadamaino, issued by Flaminio Gualdoni with N.068/13 (30/01/2013)