Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 21 April 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)

PLINIO MESCIULAM (1926-2013)
Ritratto 1962
olio su tela cm 59x48
firmato in basso a destra
firmato, datato e titolato sul retro

Ritratto 1962
oil on canvas 23,25x18,91 in
signed lower right
signed, dated and titled on the reverse