Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 21 April 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)

GIANFRANCO FASCE (1927-2003)
Paesaggio ligure 1954
olio su tavola cm 24x34
firmato, datato e titolato sul retro

Paesaggio ligure 1954
oil on board 9,46x13,4 in
signed, dated and titled on the reverse