Tuesday 21 April 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
CARPANETTI ARNALDO (1898-1969)
Mercato con figure
olio su tela cm 200x200
firmato in basso a sinistra
Mercato con figure
oil on canvas 78,8x78,8 in
signed lower left