Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 181 - MODERN & CONTEMPORARY SECONDA SESSIONE
Wednesday 15 April 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)

DADAMAINO (1935 - 2004) Costellazione. Acquaforte. Cm 61,50 x 46,00. II/IV. Anni '80. Tiratura e firma in basso a matita. Dichiarazione di autenticità e provenienza a cura di 10 A.M. Art, Monsummano Terme (PT).