Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano
Asta N. 20 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 385
Tuesday 31 March 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)

Riva Denis Zanzara Tigre, 2008 acrilico e carta su tela, cm. 50x70 firmato e datato in basso a destra, intitolato in alto a sinistra, firmato, datato e intitolato al retro, LOTTO PROVENIENTE DA IMPRESA E PERTANTO ASSOGGETTATO AD I.V.A. DEL 22% SUL PREZZO DI AGGIUDICAZIONE senza cornice