Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano
Asta N. 20 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 385
Tuesday 31 March 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)

Cappello Carmelo Senza titolo, 1985 acrilico su tela applicata su copertina di agenda d’arte distribuita dalla Galleria Spiga di Milano, cm. 25x14,5 firmato e datato in basso a destra, certificazione su fotografia della Galleria Arte Spiga di Milano, certificato di archiviazione dell'Archivio Carmelo Cappello di Milano