Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano
Asta N. 20 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 179
Tuesday 31 March 2015 hours 10:30 (UTC +01:00)

Chiesi Giorgio Senza titolo colori collage su cartone alveolare 14 mm., cm. 68x48 firmato in basso a sinistra, certificato di autenticità dell'Archivio Generale delle Opere di Giorgio Chiesi su fotografia datato 2 Dicembre 2009