ASTA 180 - SOLO ONLINE E TELEFONO Sesta Sessione
Thursday 26 March 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
MORISHITA KEIZO (1944 - 2003) L'origine delle specie. 1967. Tecnica mista su tela. Cm 100,00 x 70,00. Al retro firma, anno, titolo e provenienza. Cornice presente