ASTA 180 - SOLO ONLINE E TELEFONO Quinta Sessione
Thursday 26 March 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)
GONZAGA GIOVAN FRANCESCO (1921 - 2007) Ponte sul Sarnen. Svizzera. Olio su tavola. Cm 25,00 x 19,00. Firmato in basso a sinistra. Firmato e titolato al retro. Cornice presente