Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 180 - SOLO ONLINE E TELEFONO Terza Sessione
Wednesday 25 March 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)

FESTA TANO (1938 - 1988) Highmoon. Tecnica mista su carta. Cm 70,00 x 50,00. Firma e titolo in basso. Provenienza: Collezione Di Cosimo. Autentica su fotografia a cura dello Studio Soligo - Archiviazioni Opere Tano Festa, Roma. Anni '70. Cornice presente