Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 180 - SOLO ONLINE E TELEFONO Seconda Sessione
Tuesday 24 March 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)

MONACHESI SANTE (1910 - 1991) Lotto composto da n.2 grafiche. Litografia. Cm 70,00 x 50,00. Grafica n.1:129/150. Tiratura e firma a matita in basso. Grafica n.2: Acquaforte, 50x70cm, 74/100, tiratura e firma a matita in basso; presente dichoarazione di autenticità a cura di Grafica d'Arte Lombardi, Roma.