Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 180 - SOLO ONLINE E TELEFONO Seconda Sessione
Tuesday 24 March 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)

NITSCH HERMANN (n. 1938) Ubermalte Bild-Lithografien. Litografia su carta incollata su cartoncino. Cm 98,00 x 68,50. Firma in basso a destra a matita. Fioriture; leggere mancanze al centro e in basso a destra. Cornice presente