ASTA 180 - SOLO ONLINE E TELEFONO Prima Sessione
Tuesday 24 March 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)
ANONIMO Fiori per un fiore. Olio su tavola. Cm 47,50 x 59,00. Firmato in basso a destra.