Asta N. 26 - Asta del 26, 27, 28 marzo 2015 Terza Sessione - dal lotto 471 al lotto 700
Saturday 28 March 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
ALDO ROCCA Italia, XX Sec. "Natura morta di vaso con fiori", tecnica mista su tela, firmato in basso a destra, entro cornice 70x50 cm.