Asta N. 26 - Asta del 26, 27, 28 marzo 2015 Terza Sessione - dal lotto 471 al lotto 700
Saturday 28 March 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
SERVIZIO DA CAFFÈ IN PORCELLANA SATSUMA Giappone XIX Sec. composto da: caffettiera, lattiera, zuccheriera e cinque tazzine con piattino, lievi difetti