Asta N. 26 - Asta del 26, 27, 28 marzo 2015 Terza Sessione - dal lotto 471 al lotto 700
Saturday 28 March 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
VASO DAUM NANCY Francia, XX Sec. in vetro blu inciso all'acido, firmato sulla base Daum Nancy France h. 53 cm.