Colasanti Casa d'Aste - via Aurelia 1249, 00166 Roma
Friday 27 March 2015 hours 19:00 (UTC +01:00)

ORECCHINI A MONACHINA IN ORO ROSA E BIANCO 18KT fine del XIX secolo con due micromosaici raffiguranti due vedute di Roma entro labradorite sormontati da due diamanti taglio brillante vecchio per 0,80 punti circa peso 14,2 gr.