Friday 27 March 2015 hours 19:00 (UTC +01:00)
TAVOLINO DA CENTRO IN MOGANO Francia, periodo Napoleone III piano in alabastro (rotture) delimitato da ringhierina, fascia sottostante poggiante su gambe tornite e scanalate con ricche applicazioni in bronzo dorato e cesellato riunite da un ripiano 82x65x40 cm.