Colasanti Casa d'Aste - via Aurelia 1249, 00166 Roma
Friday 27 March 2015 hours 19:00 (UTC +01:00)

CENTROTAVOLA FIORIERA IN BRONZO DORATO Francia, XIX Sec. coppa ovale in cristallo molato con profilo smerlato sorretta da quattro putti, base ovale in cristallo con cornice in bronzo, poggiante su quattro piedini a voluta 26,5x35x23 cm.